Organigramme et Contacts

Publié le 1 Janvier 2018

Adresse générique:

Email : bibliotheque@beauxartsparis.fr

Responsable
  • Marc Petit : 01 47 03 52 63

Email : marc.petit@beauxartsparis.fr

Gestion financière et secrétariat
  • Aline Minot : 01 47 03 54 03

Email : aline.minot@beauxartsparis.fr

Bibliothécaires - Documentalistes
  • Fabienne Bartet : 01 47 03 50 85

Email : fabienne.bartet@beauxartsparis.fr

  • Marie-Noëlle Bertrand : 01 47 03 50 56

Email : marienoelle.bertrand@beauxartsparis.fr

  • Arnaud Bossuyt : 01 47 03 54 99

Email : arnaud.bossuyt@beauxartsparis.fr

 

Assistants bibliothécaires
  • Sophie Gamain : 01 47 03 54 81

Email : sophie.gamain@beauxartsparis.fr

  • Bernadina Haas : 01 47 03 52 64

Email : bernadina.haas@beauxartsparis.fr

  • Laurent Tiroille : 01 47 03 50 84

Email : laurent.tiroille@beauxartsparis.fr

Rédigé par Médiathèque de l'ENSBA

Publié dans #Infos pratiques

Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :