Organigramme et Contacts

Publié le 23 Janvier 2017

Adresse générique:

Email : bibliotheque@beauxartsparis.fr

Responsable

  • Marc Petit : 01 47 03 52 63

Email : marc.petit@beauxartsparis.fr

Gestion financière et secrétariat

  • En cours de recrutement : 01 47 03 54 03

Email : @beauxartsparis.fr

Bibliothécaires - Documentalistes

  • Fabienne Bartet (gestion des images de diplômés) : 01 47 03 50 85

Email : fabienne.bartet@beauxartsparis.fr

  • Arnaud Bossuyt : 01 47 03 54 99

Email : arnaud.bossuyt@beauxartsparis.fr

  • Christine Duchefdelaville : 01 47 03 50 35

Email : christine.duchefdelaville@beauxartsparis.fr

  • Muriel Gallon : 01 47 03 52 12

Email : muriel.gallon@beauxartsparis.fr

  • Catherine Giraudon : 01 47 03 50 56

Email : catherine.giraudon@beauxartsparis.fr

Nathalie Polge : 01 47 53 54 04

Email : nathalie.polge@beauxartsparis.fr

Assistants bibliothécaires

  • Sophie Gamain : 01 47 03 54 81

Email : sophie.gamain@beauxartsparis.fr

  • Bernadina Haas (gestion des images de diplômés et du prêt des DVD) : 01 47 03 52 64

Email : bernadina.haas@beauxartsparis.fr

  • Laurent Tiroille : 01 47 03 50 84

Email : laurent.tiroille@beauxartsparis.fr

Rédigé par Médiathèque de l'ENSBA

Publié dans #Infos pratiques

Repost 0